Найдите модуль числа, являющегося координатой данной точки:

А (7) В (-4,3) С (0) D (- 2,9) Е (1)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:51
    +1
    (7) = 7 (-4,3) = 4,3 (0) = 0 (-2,9) = 2,9 (1) = 1 (и) должны быть ровными