Решите уравнение

|x^2-4|=|x-4|

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:56
    0
    Если x>=0, то x^2-4=x-4

    x^2-x=0

    x (x-1) = 0

    x1=0 x2=1

    Если x<0, то 4-x^2=4-x

    x-x^2=0

    x (1-x) = 0

    x=0. x=1

    Ответ:x=0; 1