Длина ужа 1 м 20 см а длина дождевого червячка 6 см какая цепочка длинее из 100 ужей или из 1000 червячков

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:44
    0
    120*100=12000 (см)

    6*1000=6000 (см)

    ответ: длинее цепочка из 100 ужей