Помогите решить удобным способом (+7,8) + (-8,7) + (+5,9) + + (-1,3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:37
    0
    = (7,8+5,9) + (-8,7-1,3) = 13,7-10=3,7