Найдите неизвестный члены пропорции: x-3/x-2=6,5/1,5

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:46
    0
    х=17/5 * 4/3 : 34/5 = 17/5 * 4/3 * 5/34 = (17*4*5) / (5*3*34) = (1*4*1) / (1*3*2) = 2/3