Решите уравнение: 293186-х=290717

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:20
    0
    293186-x=290717

    -x=290717-293186

    -x=-2469| * (-1)

    x=2469

    Ответ: 2469

    Удачи)
  2. 18 июля, 16:28
    0
    -x=290717-293186

    -x=-2469

    x=2469