Реши уровнение (х+27) - 14=36

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:39
    0
    X+27=36-14

    x=27-22

    x=5
  2. 20 августа, 08:31
    0
    Х+27-14=36

    х=36-27+14

    х=23