В 1 вое сутки подводная лодка прошла четыре пятнадцатых всего пути а в 2 рые сутки на одину двенадцатую меньше чем 1 вое в какую часть лодка прошла за эти 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:41
    0
    1) 4/15-1/12=16/60-5/60=11/60 - намеченного пути прошла лодка во второй день.

    2) 16/60+11/60=27/60=0,45 - намеченного пути прошла лодка за эти два дня.

    Ответ: 0,45.