За первые сутки подводная лодка прошла 3 / 7 намеченного пути А во вторые сутки она прошла на 1 / 12 пути меньше чем за 1 сутки какую часть намеченного пути прошла подводная лодка за эти двое суток

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:30
    0
    1) 3/7-1/12=36/84-7/84=29/84 - прошла подводная лодка за вторые сутки

    2) 3/7+29/84=36/84+29/84=65/84 - прошла подводная лодка за двое суток