В первые сутки лодка прошла 3 седьмых намеченного пути а во вторые сутки она прошла на 1 двенадцатую пути меньше, чем а первые сутки. Какую часть намеченного пути прошла подводная лодка за эти двое суток?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:13
    0
    3/7 + (3/7-1/2) = 3/7+29/84=65/84 намеченного пути прошла лодка за двое суток