Длинна лесной вырубки 2 км, а ширина 3/4 км. Сколько квадратных километров занимает эта вырубка

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:58
    0
    Необходимо найти площадь, а это произведение длины и ширины:

    2 * 3/4 = 6/4 = 3/2 = 1 1/2 = 1,5 км²