Длина лесной вырубки равна 2 км, а ширина 3/4 км. Сколько квадратных километров занимает эта вырубка?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:27
    0
    2/1*3/4=8/4*3/4=24/4=6 км

    привели к общему знаменателю и перемножили
  2. 10 октября, 06:46
    0
    2*3/4=3/2=1.5 квадратных километров