Сёму равна половина от трети числа 36?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:21
    0
    Искомое число = х

    х = 1/2 от 1/3 числа 36

    36 * 1/3 = 12 - это 1/3 числа 36

    1/2 * 12 = 6

    х = 6