1. запишите чему равна половина числа 1000?2. чему рана половина 100000?3. чему равна четвертая часть числа 100?4. чему равна четвертая часть числа 1000?5. сколько часов составляет треть часть суток?6. сколько литров в ведре если половина ведра 4 л?7. сколько килограммов в мешке если четвертая часть равна 20 кг?8. третьч часть площади огорода засажена огурцами и составляет 25 м. кв. чему равна площадь всего онорода?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:29
    0
    Пошаговое объяснение:

    1000:2=500

    100000:2=50000

    100:4=25

    1000:4=250

    24:3=8 часов

    4*2=8 литров в ведре

    20*4=80 кг в мешке

    25*3=75 м в квадрате