8+7x=9x+4 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:32
    0
    7 х-9 х=4-8

    -2 х=-4

    Х=2.
  2. 22 декабря, 17:06
    0
    7 х - 9 х = 4 - 8

    -2 х = - 4

    х = 2