Помогите сделать уровнение умоляю

(6 3/14-х) * 2 1/3=9 5/6

(2 1/10-х) / 8+1 2/15+1 1/3

4 1/6 / (1/4 х+1 4/15) - 1 5/6+2/3

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:26
    0
    (63:14-х).21:3=95:6

    (63:14-х).7=15,8

    441:98-7 х = 15,8

    4,5-7 х=15,8

    -7 х=15,8-4,5

    -7 х=20,3

    х=-2,9