Решить удобным сбособом. 54*73+73*46

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:52
    0
    (54+46) * 73=100*73=7300
  2. 13 декабря, 16:13
    0
    Равно 7300

    щитать по столбику