В основание великой пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 233 м. Чему равны периметр и площадь квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:07
    0
    1) 233*4=932 м периметр

    2) 233*233=54289 метров квадратных площадь
  2. 7 декабря, 12:51
    0
    P=a*4=233*4=932 м

    S=a*a=233*233=54289 м ²