Размеры столовой 18 м-24 м. Размеры плитки 30 см-30 см. Сколько таких плиток нужно, чтобы выложить пол в столовой?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:32
    0
    18*100/30 = 60 плиток в ширину

    24*100/30 = 80 плиток в длину

    60*80 = 4800 плиток необходимо