Вычислите объём пирамиды хеопса если её высота 147 м а в основании лежит квадрат со стороной 233 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:59
    0
    V=1/3 S основания * h=1/3 * (233) в квадрате*147=1/3 * 54289*147=2 660 161 куб. м