Регион уравнение: х+5 2/5=10,5

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:50
    0
    X+5,4 = 10,5

    x=10,5-5,4

    x=5,1
  2. 30 декабря, 18:21
    0
    x + 5 2/5 = 10,5

    x + 2 = 10.5

    x = 10.5 - 2

    x = 8.5.

    Ответ: 8.5.