2) приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 1/3; 2/5; 2/9; 4/15

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:47
    0
    15/45

    18/45

    10/45

    12/45
  2. 7 декабря, 13:46
    0
    Знаменатель 45.

    1/3=15/45

    2/5=18/45

    4/15=12/45

    2/9=10/45