Регион уравнение:*+11 - (2*-5) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:45
    0
    Х+11 - (2 Х-5) = 0

    Х+11-2 х+5=0

    Х-2 х=-11-5

    -х=-16

    Х=16
  2. 25 июня, 12:25
    0
    Х + 11 - 2 х + 5 = 0

    - 2 х + х = - 11 - 5

    -х = - 16

    х = 16