Регион уравнение 3 х в квадрате - 18 х + (6-х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:56
    0
    3 х^2-18 х+6-х=0

    3x^2-19x+6=0

    D=19^2-72=17^2

    x1=6

    x2=1/3