Регион уравнение.

y:3 1/5=4 1/2 : 2 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:32
    0
    Y:16/5=9/2:9/4

    y:16/5=9/2*4/9

    y:16/5=36/18

    y=2*16/5

    y=6 2/5