Решите уравнение 4x+9.3=0.5x-15.2

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:50
    0
    4x + 9.3 = 0.5x - 15.2

    4x - 0.5x = - 15.2 - 9.3

    3.5x = - 24.5

    x = - 7.

    Ответ: - 7.
  2. 12 января, 06:36
    0
    4x+9.3=0.5x-15.2

    4x-0,5x=-15,2-9,3

    3,5x=-24,5

    x=-7