Вычислите периметр и площадь прямоугольной лужайки если её длина ровна 12 м и Гиреев 8 м

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:45
    0
    S (площадь) лужайки=12*8=96 (м^2)

    P лужайки = (12+8) * 2 = 40 (м)

    Ответ: площадь лужайки-96 м^2, периметр лужайки=40 м.