Ширина лужайки 11 м, длина на 5 м больше. Найди площадь лужайки.

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:57
    0
    1) 11+5=16 (м) длина лужайки 2) 11+16=27 (м2) площадь лужайки
  2. 28 июля, 04:06
    0
    11+5=16 (М) - длинна лужайки

    16*11=176 (М)

    Ответ: площадь лужайки 176 кв. метров