Найдите значения выражений:

(1/2+1/3+1/6) x24:5-9/22:15/121=

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:44
    0
    1) 1/2+1/3+1/6=6/6=1 2) 9/22:15/121=33/10 3) 24/5-33/10=15/10=1,5