В двух корзинах 43 яблока. В одной-18 яблок. На сколько меньше яблок в одной из корзин, чем в другой?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:26
    0
    43-18=25 (яб.) - в другой корзине.

    25-18=7 (яб.)

    ответ: на 7 яблок меньше.
  2. 25 января, 19:13
    0
    43-18=25

    Ответ: 25 яблок