Сколько будет + 1 + 3 - 4 + 5 - 3 + 6 - 7 + 4 + 3 - 2 - 5 + 7 - 3 - 5 + 7 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:16
    0
    Ответ равен семь.

    1) 1+3=4

    2) 4-4=0

    3) 0+5=5

    4) 5-3=2

    5) 2+6=8

    6) 8-семь = 1

    Седьмое действие) 1+4 = 5

    8) 5+3=8

    9) 8-2=6

    10) 6-5=1

    11) 1+семь = 8

    12) 8-3=5

    13) 5-5=0

    14) 0 + семь=семь