Автомобиль 1 часть пути ехал з часа со скоростью 68 км в час. После этого ему осталось проехать в 5 раз больше того, что проехал. Сколько всего км автомобиль должен проехать, чтобы преодолеть весь путь

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:17
    0
    3*68=204 - 1 часть

    204*5=1020 - метров надо проделать путь вот
  2. 18 августа, 01:18
    0
    68*3=204 (км) это 1 часть пути

    204*5=1020 (км)