Ваня задумал число. если к нему прибавить 27 и из полученной суммы вычесть 14 то получится 36. какое число задумал Ваня?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:21
    0
    (х+27) - 14=36

    х+27-14=36

    х+13=36

    х=36-13

    х=23