Даны числа а и b. запиши их сумму, разность, произведение, частное. найди значение каждого выражения, если a=249 и b=3.

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:21
    0
    249+3=252 сумма

    249-3=246 разность

    249:3=83 частное

    249*3=747 произведение