Вырази в более мелких единицах длины Вырази в кубических миллиметров 2 кубических дециметра

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:15
    0
    1) 1 дм3=1 000 000 мм3

    2 дм3=2*1 000 000 = 2 000 000 мм3.
  2. 28 апреля, 18:23
    0
    2 дм3 = 2*10*10*10 см3 = 2000 см3