Как найти НОК чисел (8,24,9) о

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:49
    0
    НОК (8,24,9) = 3*2*2*2*3=72

    8=2*2*2

    24=3*2*2*2

    9=3*3