Упростите выражение 1) 8 (3n-2n) - 5 (2n-m) 2) - 11 (4x+3y) - 9 (2y-3x) 3) - 1,2 (5x-6y) + 1,4 (5y-3x)

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:09
    0
    1) 24n-16m-10n+5m=34n-11

    2) - 44x-33y-18y+27x = - 17-51

    3) - 6x+7,2y+7y-4,2x = - 10,2x+14,2y