Помогите решить уравнение!

- 4 (1 + 2 х) + 3 (х - 2) = - 18,3 - 20 х

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:10
    0
    -4-8x+3x-6=-18,3-20 х

    -10-5x=-18,3-20 х

    20 х-5x=-18,3+10

    15x=-8,3

    x=-8,3:15