Решите уравнение: 2 х - 16=4 х + 24

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:38
    0
    2 х-16=4 х+24

    2 х-4 х=24+16

    -2 х=40

    -х=40:2

    -х=20

    х=-20
  2. 15 марта, 06:05
    0
    2 х-4 х=16+24

    -2 х=40

    х=-20