Решение уравнения (x-7) + x=33

+5
Ответы (3)
  1. 21 июля, 10:15
    +1
    X + (x-7) = 33

    2x - 7 = 33

    2x = 33+7

    2x = 40|:2

    x = 20
  2. 21 июля, 11:49
    +1
    2х-7=33
    2х=33+7
    2х=40
    Х=40\2
    Х=20
    Всё готово пупсики
  3. 21 июля, 12:21
    0
    (х-7) + х=33

    х-7+х=33

    2 х-7=33

    2 х=33+7

    2 х=40

    х=20