Решите уравнение (x-8) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:34
    0
    (х-8) = 5

    х-8=5

    х=8+5

    х=13.

    Ответ: х=13.
  2. 3 мая, 21:47
    0
    (x-8) = 5

    x-8=5

    x=5+8

    x=13

    (13-8) = 5

    Ответ:x=13