Отец, мать и сын заработали вместе 562 р. отец и мать заработали вместе 411 3/10 р., а мать и сын - 331 2/5 р. сколько денег заработал каждый из них

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:32
    0
    Сын-150,7 р

    отец-230,6 р

    мать-180,7 р

    1) 562-411,3=150,7

    2) 562-331,4=230,6

    3) 562 - (150,7+230,6) = 180,7