Реб помогите, поставить скобки и знаки так чтобы получилось 100.

1_2_3_4_5 = 100

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:19
    0
    1 * (2+3) * 4*5=100

    5*4*5=100

    5*4=20

    20*5=100
  2. 18 августа, 08:00
    0
    1*2+3=5

    5*4=20

    20*5=100

    (1*2+3) * 4*5=100