Помогите решить и записать правильно задачу: в викторине учавствовало 28 реб, в иллюстрации к сказке 25 реб, в ребусах на 17 меньше чем в викторине и иллюстрации. Сколько всего участвовало в конкурсах ребЯт и в ребусах.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:35
    0
    28 + 25 = 53

    53 - 17 = 36

    36 + 28 + 25 = 89

    ответ:

    в ребусах - 36

    всего - 89