В литературной викторине участвовало 25 ребят в конкурсе иллюстраций к сказкам 28 ребят а тех кто раазгадыл ребусы было на 17 меньше чем всех кто отвечал на вопросы викторины и рисовал иллюстрации к сказкам сколько ребят разгадывало ребусы сколько всего ребят участвовало в этих конкурсах

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:13
    +1
    1) 25+28=53 (чел) - участвовало в литературной викторине и конкурсе иллюстаций.

    2) 53-17=36 (чел) - отгадывали ребусы

    3) 36+53=89 (чел) - всего