Литературный Виктории участвовало 25 ребят в конкурсе иллюстрации к сказкам 28 ребят а тех кто разгадываю ребусы была на 17 меньше чем всех кто отвечал на вопросы викторины и рисовал иллюстрации К сказкам сколько ребят разгадываю ребусы сколько всего ребят участвовала в этих конкурсах

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:33
    0
    36 ребят р. р.

    70 ребят всего
  2. 7 сентября, 03:38
    0
    1) 25+28=53 (чел) столько человек участвует в викторине и рисуют иллюстрации

    2) 53-17=36 (чел) столько ребят разгадывают ребусы

    3) 25+28+36=89 (чел) столько ребят участвовало в этих конкурсах

    Ответ: 89