Найти периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:45
    0
    (2+3) * 2=5*2=10 см

    периметр прямоугольника = 10 см
  2. 19 апреля, 21:04
    0
    Периметр прямоугольника находится по такой формуле - P = (a+b) * 2

    (3+2) * 2=10 см