Отец, мать и сын заработали 562 тысячи. отец и мать - 411 три десятых. а мать и сын - 331 две пятых. сколько заработал каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:29
    0
    1) 562-331 2/5=561 5/5-331 2/5=230 3/5-отец.

    2) 562-411 3/10=561 10/10-411 3/10=150 7/10-сын.

    3) 331 2/5-150 7/10=180 7/10-мама.