9*5-36:6:2 - (38-23) : 5 сделайте по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:50
    0
    38-23=15

    9*5=45

    36/6=6

    6/2=3

    15/5=3

    45-3=42

    42-3=39