30 кг. 20 г. + х = 30 кг. 200 г.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:20
    0
    30 кг 20 гр + х = 30 кг 200 гр

    переведем кг в граммы

    30020 + х = 30200

    х = 30200 - 30020

    х = 180 грамм
  2. 2 июня, 04:24
    0
    30 кг 20 г + х = 30 кг 200 г

    х = 30 кг 200 г - 30 кг 20 г

    х = 180 г

    ответ: 180 г